Определите силу давления керосина на дно бака плошадью 4,5дм^2 если бак наполнен д

Определите силу давления керосина на дно бака плошадью 4,5дм^2 если бак наполнен до высоты 25 см. Плотность керосина 800кг/м^3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.