Определите силу притяжения двух шаров массой по 350 г каждый, расположенный на расстоянии 10 мм друг от друга.
Определите силу притяжения двух шаров массой по 350 г каждый, расположенный на расстоянии 10 мм друг от друга.
Ответ(ы) на вопрос:
m1=m2=0.35 F=6.67*10^-11*0.35*0.35/0.01^2=8.17075*10^-8
Не нашли ответ?
Похожие вопросы