Определите силу тяжести действующей на тело массой 100 кг.

Определите силу тяжести действующей на тело массой 100 кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используем формулу: F=mg. g=9,81 м/с в квадрате F=100*9,81=981 Н
Гость
решение: F=mg F=100*10=1000 Н
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы