Определите синтаксическую роль однородных членов предложения А)подлежащее. В)ска

Определите синтаксическую роль однородных членов предложения А)подлежащее. В)сказуемые. С)определения. D)дополнения. Е)обстоятельства 1. и вся эта ночь слилась в какую-то волшебную, чарующую сказку. 2. слышно было сопение паровоза, свистки, рожок стрелочника. 3. Кити видела каждый день Анну, была влюблена в нее и представляла себе ее непременно в лиловом. 4. она же встречает всех одинаково спокойно, с улыбкой, но гордо. 5. через пол часа Маша должна была навсегда оставить родительский дом, свою комнату, тихую девическую жизнь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - С ; 2 - А ; 3 - В ; 4 - Е ; 5 - Д