Определите систематическое положение капусты огородной. Отдел                                                      Класс                                                       Семейство                                         ...

Определите систематическое положение капусты огородной. Отдел                                                      Класс                                                       Семейство                                               Род                                                         Вид-Капуста огородная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдел покрытосеменные класс двудольные семейство капустные род капуста
Гость
                 покрытосеменные-отдел, двудольные-класс, крестоцветные-семейство,                   капуста-род,огородная-вид