Определите систематическое положение лепидосирена южноамериканского, раположив таксоны в правильной последовательности, начиная с царства. А)Костные рыбы Б)Двоякодышащие В) Многоклеточные Г) Лепидосирен южноамериканский Д) Рыбы...

Определите систематическое положение лепидосирена южноамериканского, раположив таксоны в правильной последовательности, начиная с царства. А)Костные рыбы Б)Двоякодышащие В) Многоклеточные Г) Лепидосирен южноамериканский Д) Рыбы Е) Хордовые Ж) Животные З)Позвоночные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В, Ж, Е, З, Д, А, Б, Г