Определите склонение и падеж имён существительных в чертежах, на траву, для вырубки, без власти, из кожи, о диагнозе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в чертежах-П.п;на траву-В.п; для вырубки-Р.п;без власти-Р.п; из кожи-Р.п;о дигнозе- П .п
Гость
В чертежах - 2 скл., П.п.; На траву - 1 скл., В.п.; Для вырубки - 1 скл., Р.п.; Без власти - 3 скл., Р.п.; Из кожи - 1 скл., Р.п.; О диагнозе - 2 скл., П.п.