Определите, сколько в предложении рядов однородных членов. расставить запятые.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ряды: 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Станции завалены смолистыми бревнами и пахнут свежей порубкой, и дикими лесными травами.
И вот к прелести ночного костра, к горьковатому запаху дыма, треску сучьев, перебеганию огня и пушистому, белому пеплу присоединяется еще и знание завтрашней погоды.
Без свечей, без звона колокольчиков, без органных раскатов костел напоминал театральные кулисы, при скучном, дневном освещении.
Год назад, отец уехал из Киева и поступил статистиком на Брянский завод, в Орловской губернии.
Вода шла через каменную плотину прозрачным валом, с грохотом падала вниз и моросила холодной пылью.
Коляска шла боком, косо скрежетала железными шинами.
Гнедые лошади, задрав морды храпя вошли в стремительную воду.
Порывами налетел дождь, бил твердыми каплями в оконные стекла, смывал с них извустку.
Вроде так. :)