Определите , сколько видов растений указано в нижеприведённом списке:Лапчатка белая , лисичка жёлтая , мухомор красный , ольха серая , спорынья пурпурная , лапчатка жёлтая , петунья гибридная , сальвиния плавающая , чистоус вел...

Определите , сколько видов растений указано в нижеприведённом списке: Лапчатка белая , лисичка жёлтая , мухомор красный , ольха серая , спорынья пурпурная , лапчатка жёлтая , петунья гибридная , сальвиния плавающая , чистоус величавый , слива дикая , цетрария исландская   1)11       2)9            3)8             4)7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде все перечисленные 11