Определите ,сколько здесь предложений.В траве трещат кузнечики скрепит жук воркуют дикие голуби стучат по деревьям дятлы пищат рябчики жужжит золотая пчелка поют певчие дрозды трещит сойка
Ответ(ы) на вопрос:
1) В траве трещат кузнечики. 2) Скрепит жук. 3) Воркуют дикие голуби. 4)Стучат по деревьям дятлы. 5)Пищат рябчики. 6)Жужжит золотая пчелка. 7)Поют певчие дрозды. 8)Трещит сойка.
Восемь предложений.