Определите слово его толкованию1)      -тот,кто посылает почтовое или телеграфное оправление,отравитель.2)      -тот,кому адресовано почтовое отправление.

Определите слово его толкованию 1)      -тот,кто посылает почтовое или телеграфное оправление,отравитель. 2)      -тот,кому адресовано почтовое отправление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) адресант - тот, кто посылает почтовое или телеграфное оправление ,отравитель. 2) адресат - тот, кому адресовано почтовое отправление.