Определите слово по его толкованию.Составьте по три словосочетания. Слова:трёхстворчатое зеркало,краткое выразительное изречение,содержашее обобщающее умозаключение...номер по русскому 268.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трёхстворчатое зеркало -трельяж. Трельяж из дуба, отреставрированный трельяж, новый трельяж. краткое выразительное изречение,содержащее обобщающее умозаключение - пословица меткая пословица, мудрая пословица, известная пословица..