Определите слово, в котором пропущенна чередующаяся главная в корне. Вставьте пропущенный букву, поясните ответ... А)п...Домашние Б)пок...сится В)мет...орологические Г)заб...раться Д)изм...рить Тут надо выбрать 1 вариант Помоги...

Определите слово, в котором пропущенна чередующаяся главная в корне. Вставьте пропущенный букву, поясните ответ... А)п...Домашние Б)пок...сится В)мет...орологические Г)заб...раться Д)изм...рить Тут надо выбрать 1 вариант Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:В-метеорологические