Определите слово в котором пропущено-1)Безударная проверяемая гласная корня-эксперимент,фанатизм,гармония,воздаяние,заросли/стирать,протереть,ростовщик,документ,персональный.2)Безударная непроверяемая гласная корня-очаровать,сд...

Определите слово в котором пропущено-1)Безударная проверяемая гласная корня-эксперимент,фанатизм,гармония,воздаяние,заросли/стирать,протереть,ростовщик,документ,персональный.2)Безударная непроверяемая гласная корня-очаровать,сдирать,приложение,аккордеон,утварь. 3)Безударная чередующаяся гласная корня-трепещет,чистота,бородатый,бассейн,непромокаемый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1) воздаяние (воздАть), персональный (персОна) 2) аккордеон 3)непромокаемый