Определите смысл пословицПень не околица, глупая речь не пословицаСвоя земля и в горсти милаВек живи - век учисьДелу время, а потехе часВолков бояться, так и в лес не ходитьГоворил день до вечера, а слушать нечегоМаленькое дело...

Определите смысл пословиц Пень не околица, глупая речь не пословица Своя земля и в горсти мила Век живи - век учись Делу время, а потехе час Волков бояться, так и в лес не ходить Говорил день до вечера, а слушать нечего Маленькое дело лучше большого безделья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.думай что говоришь.2. Родина  твой дом.3.ученье свет.4.не бездельничай.5 будь смелым6.пустомеля7.трудись не ленись