Определите смысловые отношения между частями бессоюзного сложного предложения. 1. Петербургское театрально училище, где обучались юные балерины, находилось под покровительстом самого царя; ежегодно вся царская семья посещала сп...

Определите смысловые отношения между частями бессоюзного сложного предложения. 1. Петербургское театрально училище, где обучались юные балерины, находилось под покровительстом самого царя; ежегодно вся царская семья посещала специальный ученический спектакль. 2.Вдруг донеслись до менямузыки: я прислушался. 3. Учителя были заводилами в деревенском клубе; они и играли, и танцам учили, ставили смешные пьесы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. отношения места 2. изъяснительные оношения 3.изъяснительные отношения