Определите соответствие между способами картографического изображения и объектами, для изображения которых их применяют. а) Границы, дороги б) Направление ветра, течений в) Почвы, природные зоны г) Болота, заповедники д) Глуби...

Определите соответствие между способами картографического изображения и объектами, для изображения которых их применяют. а) Границы, дороги б) Направление ветра, течений в) Почвы, природные зоны г) Болота, заповедники д) Глубины морей, высоты суши 1. Ареалы 2. Знаки движения 3. Изолинии 4. Качественный фон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Границы, дороги - б) Направление ветра, течений - 2. Знаки движения в) Почвы, природные зоны - 4. Качественный фон г) Болота, заповедники - 1. Ареалы д) Глубины морей, высоты суши - 3. Изолинии