Определите соответствие между терминами и понятиями и глобальными проблемами человечества1 .Экологическая                                                       а. Альтернативные источники энергии 2.Демографическая              ...

Определите соответствие между терминами и понятиями и глобальными проблемами человечества 1 .Экологическая                                                       а. Альтернативные источники энергии 2.Демографическая                                                     б.Демографический кризис 3.Продовольственная                                                в.Долговой кризис 4.Сырьевая и энергетическая                                      г. Кислотные дожди 5.Мирового океана                                                   д. Парниковый эффект 6.Отсталости развивающихся стран                                е. Скрытый голод ж.Экономическая зона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Экологическая проблема - г. Кислотные дожди (д. Парниковый эффект, если можно повторяться) 2. Демографическая проблема - б. Демографический кризис 3. Продовольственная проблема - е. Скрытый голод 4. Сырьевая и энергетическая - а. Альтернативные источники энергии 5. Мирового океана - д. Парниковый эффект 6. Отсталость развивающихся стран - в. Долговой кризис, ж. Экономическая зона