Определите сопротивление цепи, образованой двенадцатью одинаковыми проводниками сопротивлением R каждый, соединенными между собой при подключении к точкам A и B?
Определите сопротивление цепи, образованой двенадцатью одинаковыми проводниками сопротивлением R
каждый, соединенными между собой при подключении к точкам A и B?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если все проводники соеденены параллельно то общее сопротивление будет равно R/12