Определите способ грамматической связи (согласование, управление, примыкание). Взять напрокат, ехать верхом, добраться вплавь, торопливо шагать, приветливо смотреть, относиться по-дружески, выучить наизусть, отворить настежь. ...

Определите способ грамматической связи (согласование, управление, примыкание). Взять напрокат, ехать верхом, добраться вплавь, торопливо шагать, приветливо смотреть, относиться по-дружески, выучить наизусть, отворить настежь. ПОМОГИТЕЕЕ ПРОШУУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему здесь все примыкание.Так как тут везде глагол+наречие