Определите способ образования данных слов: трансокеанский, высветлить, впустую. приставочно-суффиксальный суффиксальный приставочный сложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трансокеанский - сложение, высветлить - приставочно-суффиксальный, впустую- приставочно-суффиксальный
Гость
трансокеанский - сложение корней высветлить - приставочно-суффиксальный впустую - приставочно-суффиксальный