Определите способ образования слов: гостиная, прибежал, лесник,приморский, следопыт, МХАТ, по-весеннему, отдых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гостиная [суффиксальный] – гост-ин-ая 2. Прибежал [приставочно-суффиксальный] – при-беж-а-л 3. Лесник [суффиксальный] – лес-ник 4. Приморский [приставочно-суффиксальный] – при-мор-ск-ий 5. Следопыт [сложение двух слов] – след-о-пыт 6. МХАТ [аббревиатура] – Московский художественный академический театр 7. По-весеннему [приставочно-суффиксальный] – по-весен-н-ему 8. Отдых [-] – отдых