Определите способ словообразования слов: удаль, спецпроект, обессилить, размножить
Ответ(ы) на вопрос:
Удаль-приставочный Спецпроект-приставочный Обессилить-приставочно-суффиксиальный Размножить-приставочный
удаль - даль - приставочный спецпроект - сложение основ - специальный проект обессилить - без силы - приставочно-суффиксальный размножить - множить - суффиксальный