Определите способ словообразования  слов: удаль, спецпроект, обессилить, размножить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удаль-приставочный Спецпроект-приставочный Обессилить-приставочно-суффиксиальный Размножить-приставочный
Гость
 удаль - даль - приставочный спецпроект - сложение основ - специальный проект обессилить - без силы - приставочно-суффиксальный размножить -  множить - суффиксальный