Определите способ словообразования слов в каждом ряду. Что для этого этого нужно сделать? 1.Возрасти, поспеть, пресмешной, бесформенный, правнучка. 2. Жалость, причудливый, серебряный, лесочек, золотить. 3. Светло-зелёный, крес...

Определите способ словообразования слов в каждом ряду. Что для этого этого нужно сделать? 1.Возрасти, поспеть, пресмешной, бесформенный, правнучка. 2. Жалость, причудливый, серебряный, лесочек, золотить. 3. Светло-зелёный, кресло-кровать, старославянский, медпункт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.С помощью приставки 2.с помощью суффикса