Определите способ связи слов в словосочетаниях 1 и 2 группы: 1-я группа • Сорок первая квартира • Балконная дверь • Щавелевый суп • Клюквенный напиток • Золотой ковш • Соболиная шапка • Царская милость 2-я группа • Кв...

Определите способ связи слов в словосочетаниях 1 и 2 группы: 1-я группа • Сорок первая квартира • Балконная дверь • Щавелевый суп • Клюквенный напиток • Золотой ковш • Соболиная шапка • Царская милость 2-я группа • Квартира сорок один • Дверь на балкон • Суп из щавеля • Напиток из клюквы • Ковш из золота • Шапка из соболя • Милость по-царски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой группе тип связи согласование Во второй группе тип связи управление