Определите способ связи в словосочетаниях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писать пером -управление Старая шляпа -согласование Грустный рассказ- согласование Работать дружно - примыкание Читать громко - примыкание Пересказывать текст-управление Рассматривать иллюстрации - управление Сидеть молча- примыкание Деревянный стул - согласование Говорить об отъезде - управление Большой дом - согласование Руководить театром-управление Ехать медленно- согласование Буду признательна, если тыкнете "спасибо" и выберете ответ лучшим:) Вам не сложно - мне приятно:) Удачи в учебе!
Гость
управление, согласование, согласование, примыкание, примыкание, управление, управление, примыкание, согласование, управление, согласование, управление, примыкание