Определите спряжение глаголов. поставьте их в форме 1-го лица множественного числа. здороваться,таять,сеять,колоть,нырнуть,зависеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здороваться - 1 спряжение - 1 лицо будет- здороваюсь, здороваемся. Таять - 1 спряжение - таю,таем. сеять - 1 спр- сею, сеем. колоть - 1 спр- колю,колем нырнуть -  1 спр - нырну, нырнём. зависеть- 1 спр - завишу, зависим.  Надеюсь помогла.)