Определите спряжение: мучает, хочет, брить, понимать, стелить, зависеть, гнать, возить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мучает-1 спр.,хочет-1 спр.,брить-(исключение) 1 спр., понимать-1 спр., стелить-(исключение) 1 спр.,зависеть-(исключение) 2 спр., гнать-(исключение) 2 спр.
Гость
Мучает-1 спр. Хочет-1 спр. Брить-Это глагол исключение значит 1 спр. Понимать-1 спр. Стелить-Это глагол исключение значит  1 спр. Зависеть-Это глагол исключение значит 2 спр. Гнать- Это глагол исключение значит 1 спр.