Определите спряжение у глаголов а у сущ. склонение осени запаслись , повесели , по очереди навещали , приходили к кормушке , у кормушки можно было увидеть , были рады , встрече.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осени 3склонение Запаслись 1 спр Повеселели 1 спр По очереди 3склонение Навещали 1спр Приходили 2 спр К кормушке 1скл У кормушки 1скл Увидеть 1спр Были 1спр Встрече 1 склонение