Определите спряжения глаголов живёт , бывает,весит,составляет, находятся , дышит,выходит, кормится , рождают, выкармливают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает-1спр, весит-2спр, живет-1спр, составляет-1спр, находятся-2спр, дышит-2спр, выходит-2спр, кормится-2спр, рождают-1спр, выкармливают-1спр
Гость
живет 2спрбывает 1спрвесит 2спрсоставляет 1спрнаходятся 2 спрдышит 1спрвыходит 2спркормится 2спррождают 1спрвыкармливают 1спр