Определите степень сравнения имен прилагательных. Встревоженнее,новейших, более тонкими, глубокими, более яркими, громче, обильнее, выше, лучшему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встревоженнее - сравнительная (встревоженный - встревоженнее - самый встревоженный). Новейших - превосходная (новый - новее - новейший). Более тонкими - сравнительная (тонкими - более тонкими - самыми тонкими). Глубокими - положительная (глубокими - более глубокими - самыми глубокими). Более яркими - сравнительная (яркими - более яркими - самыми яркими) . Громче - сравнительная (громкий - громче - самый громкий). Обильнее - сравнительная (обильный - обильнее - самый обильный). Выше - сравнительная (высокий - выше - высочайший).  Лучшему - превосходная (хорошему - более хорошему - лучшему).