Определите стихотворный размер в следующих строках: (если можно то с ударениями и всеми дополнительными черточками) Роняет лес багряный свой убор, Сребрит мороз увянувшее поле, Проглянет день как будто поневоле И скроется за...

Определите стихотворный размер в следующих строках: (если можно то с ударениями и всеми дополнительными черточками) Роняет лес багряный свой убор, Сребрит мороз увянувшее поле, Проглянет день как будто поневоле И скроется за край окружных гор. ____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это пятистопный ямб...