Определите стиль данного отрывка. Шапка маномаха самый древний венец русских царей. Она находится на постоянном хранении в музее оружейная палата. О происхождении шапки мономаха средди специалистов существуют разные мнения. При...

Определите стиль данного отрывка. Шапка маномаха самый древний венец русских царей. Она находится на постоянном хранении в музее оружейная палата. О происхождении шапки мономаха средди специалистов существуют разные мнения. Принято считать , что она восточной работы конца XIII ночалоXIV века. Красивые узоры напаяны на глаткое золотое поле драгоценные камни дополняют украшения . Первое документальное известие о венчании на царство этим венцом относится к1498 году.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стиль текста - научный
Гость
этот текст научный!!!!!.