Определите страну по её краткому описанию. Это островное государство расположено в одном из крупнейших морей Земли. Несмотря на скромные размеры, страна входит в число лидеров по размерам торгового флота. Благодаря своему ге...
Определите страну по её краткому описанию.
Это островное государство расположено в одном из крупнейших морей Земли. Несмотря на скромные размеры, страна входит в число лидеров по размерам торгового флота. Благодаря своему географическому положению и климатическим условиям, страна ежегодно привлекает большое количество туристов, преимущественно из европейских стран.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Багамские острова, государство на островах
Гость
Крым.........................................