Определите страну по её краткому описанию.Эта страна находится в восточной части одного из полуостровов Евразии, в субэкваториальном климатическом поясе. На севере граничит  самой крупной по численности населения страной мира. ...

Определите страну по её краткому описанию. Эта страна находится в восточной части одного из полуостровов Евразии, в субэкваториальном климатическом поясе. На севере граничит  самой крупной по численности населения страной мира. Большую часть территории занимают горы, на побережье-низменность (главным образом в низовьях дельт крупных рек).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По описанию мне кажется, это Вьетнам.