Придумай 4 предложения похожее на это  по узкой дорожке   шли  пешеходы, а по широкому шоссе мчались  машины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В высоком доме жили госслужащие, а в низком доме жили рабочие. В широкие ворота въезжали машины, а в узкие ворота входили люди. Длинная лестница вела к дверям храма, а короткая лестница вела к дверям домика привратника. В девятом классе все ученики были высокие, а в девятом классе все ученики были низкие.