Определите страну по её описанию: Одна из самых крупных и заселённых стран в Западной Европе, знаменита своими колбасами и сосисками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карту открой. Это Германия , знаменита своими пивными фестивалями
Гость
Определите страну по её описанию: Одна из самых крупных и заселённых стран в Западной Европе, знаменита своими колбасами и сосисками. Это Германия