ОПРЕДЕЛИТЕ СТРАНЫ, К КОТОРЫМ ОТНОСЯТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ УТВЕРЖДЕНИЯ: 1. Страна занимает первое место в мире по показателю средней плотности населения (без микрогосударств) 2. Страна занимает первое место в мире по запасам нефти. 3. Ст...
ОПРЕДЕЛИТЕ СТРАНЫ, К КОТОРЫМ ОТНОСЯТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ УТВЕРЖДЕНИЯ: 1. Страна занимает первое место в мире по показателю средней плотности населения (без микрогосударств) 2. Страна занимает первое место в мире по запасам нефти. 3. Страна занимает первое место в мире по площади орошаемых земель. 4. Страна-материк, входящия в состав Содружества.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Китай 2.Саудовская аравия 3.Индия 4.Австралия
1. Страна занимает первое место в мире по показателю средней плотности населения (без микрогосударств) 2. Страна занимает первое место в мире по запасам нефти. 3. Страна занимает первое место в мире по площади орошаемых земель. 4. Страна-материк, входящия в состав Содружества. Ответы: 1.Китай 2.Саудовская аравия 3.Индия 4.Австра