Определите субъект Российской Федерации по следующему описанию.Этот субъект Российской Федерации расположен в европейской части страны.Он относится к числу государственно-территориальных образований.Не имеет выхода к морю но гр...
Определите субъект Российской Федерации по следующему описанию.Этот субъект Российской Федерации расположен в европейской части страны.Он относится к числу государственно-территориальных образований.Не имеет выхода к морю но граничит с тремя иностранными государствами.
Ответ(ы) на вопрос:
центральный федеральный округ