Определите тему диалога,где можно употребить любое из данных словосочетаний. Составьте такой диалог. Доброго здоровья! Приятного аппетита! Счастливого пути!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Человек болеет и приходит врач 2.официант приносит блюдо 3.человека провожают друзья Диалог: -ничего не забыл? -нет я все проверил.Все на месте -Тогда,пока.Счастливого пути! -Счастливого пути!