Определите тему и главную мысль текста Придумайте к тесту заголовок пользуюсь официанткой страница 47 номер 7 сезон же не текстом по вопросам Когда появилась елочка какие подарки получал елочки на день рождения какая стояла елочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно назвать Праздничная Елочка, потому что указано появилась, это праздник, Получал подарки, это праздник, стояла елочка, на что стояла? на праздник