Определите тему текста и тип речи : здесь некогда, могучий и прекрасный шумел и зелени Волшебный лес,- А целый мир разнообразный, исполнительный видений и чудес. лучи сквозили, трепетали тени; не умолкал в деревьях птичий гам...

Определите тему текста и тип речи : здесь некогда, могучий и прекрасный шумел и зелени Волшебный лес,- А целый мир разнообразный, исполнительный видений и чудес. лучи сквозили, трепетали тени; не умолкал в деревьях птичий гам; мелькали в чаще быстрые олени, и ловчий рог взывал по временам... СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ! взарание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема: прекрасный Лес тип речи:описание