Определите термины, большую и меньшую посылки, заключение; укажите фигуру и модус силлогизма. Правильно ли сделано заключение? Если нет, то какое именно правило силлогизма нарушено? Человек, который хочет быть здоровым, закаляе...

Определите термины, большую и меньшую посылки, заключение; укажите фигуру и модус силлогизма. Правильно ли сделано заключение? Если нет, то какое именно правило силлогизма нарушено? Человек, который хочет быть здоровым, закаляется. Павел хочет быть здоровым. Следовательно, Павел закаляется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задачи находится в приложенном файле.