Определите тип химической связи и кристаллической решетки Cl2, SO3, CaO, C, Cu

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cl2-ковалентная неполярная связь, молекулярная кристаллическая решетка SO3-ковалентная полярная, молекулярная CaO-ионная связь, ионная кристаллическая решетка C-ковалентная неполярная, атомная крист. решетка Cu-металлическая связь, металлическая решетка
Гость
CI2-ковалентная неполярная;молекулярная SO3-ковалентная полярная связь;молекулярная CaO-ионная связь;ионная С-атомная решетка; Cu-металическая;кристаллическая