Определите тип химической связи в веществах: хлориде натрия, водороде, хлороводороде, сульфате кальция, пропане, марганца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ионная, ковалентная неполярная, ковалентная полярная, ионная наверное, ковалентная полярная, металлическая
Гость
NaCi - ионная связь H2 - ковалентная неполярная HCi - ковалентная полярная CaSO4 - ионная С3Н8 - ковалентная полярная Mn2- ковалентная неполярная