Определите тип односоставного предложения "Как будто нельзя за пять минут соединиться с Москвой и поговорить, и узнать все новости, и рассказать, что нового у тебя."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще есть разнообразные типы предложений в русском языке. Это предложение повествовательное, не восклицательное, простое, распространённое. Надеюсь, что помогла.)