Определите тип односоставных предложений В Сибири любят горячку и спешку. У Маргариты зазвенело в ушах. Дождя не было целую неделю. Два часа ночи. С вечера все спится, на дворе темно. такое легко не прощают. не сидится в...

Определите тип односоставных предложений В Сибири любят горячку и спешку. У Маргариты зазвенело в ушах. Дождя не было целую неделю. Два часа ночи. С вечера все спится, на дворе темно. такое легко не прощают. не сидится в хате тесной,не лежится на печи. Хлестало в окна дождиком косым. Все следы замело снегом. Март. Вечер. И все же это март,не январь. Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье. Люблю тебя! Петра творенье ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Сибири любят горячку и спешку.( неопределённо - личное)  У Маргариты зазвенело в ушах. ( безличное ) Дождя не было целую неделю. ( безличное ) Два часа ночи. ( назывное) С вечера все спится, на дворе темно. ( безличные) такое легко не прощают. ( неопределённо - личное ) не сидится в хате тесной,не лежится на печи. ( безличное ) Хлестало в окна дождиком косым.( безличное ) Все следы замело снегом. ( безличное) Март. Вечер. И все же это март,не январь.( назывное) Люблю тебя! Петра творенье ...( определённо - личное)