Определите тип сказуемого в данных предложениях1) Наши души- зеркала, отражающие нас.2) Я возвращался с охоты и шёл по аллее сада.3) Вдруг собака начала красться.4) На следующий день Алмазов вернулся домой радостный и счастливы...

Определите тип сказуемого в данных предложениях 1) Наши души- зеркала, отражающие нас. 2) Я возвращался с охоты и шёл по аллее сада. 3) Вдруг собака начала красться. 4) На следующий день Алмазов вернулся домой радостный и счастливый. 5) Мы будем сегодня вышивать бисером. а) простое глагольное сказуемое; б) составное глагольное сказуемое; в) составное именное сказуемое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Простое глагольное 2. а) простое глагольное, б) простое глагольное 3. Составное глагольное 4. Составное именное 5. Составное глагольное