Определите тип связи в следующих словосочнтаниях. по-матерински ласково, встретить друзей, сбежать с горки, взлететь на крышу. выбежать из класса, нарисовать карандашами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По - матерински ласково - примыкание встретить друзей - управление сбежать с горки - управление взлететь на крышу - управление выбежать из класса - управление нарисовать карандашами - управление