Определите типы односоставных предложений 1) О,если б дождем мне пролиться нее жито. 2)Ага,вот наконец и хозяйка. 3)нельзя жить старой славой. 4)Иногда прислушиваешься к звукам боя
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) О,если б дождем мне пролиться нее жито.=безличное 2)Ага,вот наконец и хозяйка.=назывное 3)нельзя жить старой славой.=безличное 4)Иногда прислушиваешься к звукам боя =опред.-личн.